улыбнитесь вы пришли в доу

В ДЕТСКОМ САДУ

ФУНКЦИОНИРУЕТ 27 ГРУПП

Первое здание (Челнокова, 60)  - 13 групп  общеразвивающей направленности, из низ 2 группы для детей раннего возраста

Второе здание (Челнокова, 108А) - 14 групп, из них 4 группы для детей раннего возраста, 4 группы компенсирующей направленности, для детей ОВЗ (логопедические) и 6 групп общеразвивающей направленности

 

2018/2019 учебный год

  

1 здание (Челнокова, 60)

 

           ГРУППА № 8 «ГНОМИКИ» (старшая)

Воспитатели:   Левчичева Валентина Владимировна                                                          

                                      Олейник Анастасия Сергеевна             

                                 

 

ГРУППА № 9 «СВЕТЛЯЧОК» (2 - ая группа раннего возраста)

    Воспитатели:       Алейникова Светлана Владимировна,                                                

                                               Олейник Анастасия Сергеевна  

                    

 

               ГРУППА № 1 «ТЕРЕМОК»  (средняя)                

Воспитатели: Шило Людмила Анатольевна

                                                      Кривулина наталья Николаевна

                                   

 

ГРУППА № 2 «СОЛНЫШКО» (средняя) 

Воспитатели: Пешкина Алла Александровна

                            

                         

 

ГРУППА № 3 «КАПИТОШКА» (подготовительная)

Воспитатели: Федоренко Евгения Владимировна

                                    Федоренко Анастасия Сергеевна                                      

                     

 

ГРУППА № 4 «РОМАШКА» (подготовительная) 

Воспитатели: Новик Вероника Александровна

                            Кривулина Наталья Николаевна

              ромашка                                                   

 

ГРУППА № 10 «ЗНАЙКИ»  (старшая)

Воспитатели: Криворотова Галина Михайловна

                            Криворотова Анна Михайловна

              10                                                          

 

ГРУППА № 11 «КОРАБЛИК» (средняя)

Воспитатели: Алексеенко Татьяна Петровна

                            

                Группа Кораблик                                      

 

ГРУППА № 12 «НЕПОСЕДЫ»  (старшая)

Воспитатели: Криворотова Анна Михайловна

                             Гусельникова Зоя Владимировна

                              

 

 ГРУППА № 13 «НЕВАЛЯШКИ» (младшая)

Воспитатели: Войцеховская Ирина Александровна

                                                                                                                                                         

                                         

 

ГРУППА № 5 «РАДУГА» (младшая)

Воспитатели: Шевчук Татьяна Васильевна 

                                                                                                                                   

 

ГРУППА № 6 «ПОДСОЛНУШЕК» (младшая)

Воспитатели: Мазуренко Оксана Владимировна                                                                   

                

 

ГРУППА № 7 «РОДНИЧОК» (ранний возраст)

Воспитатели: 

     

              2 здание (Челнокова, 108А)

 

ГРУППА № 2 «Божьи коровки» (ранний возраст)

Воспитатели: Минакова Марина Геннадьевна                

                                        Абдулова Дарья Александровна   

                                                                                  божьи коровки

ГРУППА № 3 «Ягодки» (ранний возраст)

Воспитатели: Дживанова Лилия Закировна

                          Абдулова Дарья Александровна

                                                                                                                             ягодка

 

ГРУППА № 9 «Карамельки» (ранний возраст)

Воспитатели: Катречко Ольга Анатольевна

                           Кузнецова Елена Александровна

                                                                                                                карамельки

 

ГРУППА № 10  «Колокольчик» (ранний возраст)

Воспитатели: Мамадиева Светлана Мирославовна

                           Кузнецова Елена Александровна

                                                                                                                                         колокольчик

 

ГРУППА № 1  «Семицветик» (младшая)

Воспитатели: Гаврилюк Анастасия Игоревна  

Явисенко Евгения Владимировна

         семицветик

ГРУППА № 7 «Земляничка» (младшая)

Воспитатели: Тимофеева Яна Викторовна

Никитюк Екатерина Юрьевна

            земляничка  

ГРУППА № 11  «Одуванчик» (младшая)

Воспитатели: Кривобокова Раиса Леонтьевна

Явисенко Евгения Владимировна

        одуванчик 

 

ГРУППА №  «Улыбка» (младшая, компенсирующей направленности)

Воспитатели: Онуфриенко Светлана Андреевна

                                                                                                       Поливенко Ирина Сергеевна

          улыбка  

 

ГРУППА № 5 «Фантазёры»  (средняя)

Воспитатели: Кольцова Виктория Расимовна

                                        Кригер Кристина Сергеевна

                                                                                                                           фантазёры

 

ГРУППА № 6 «Фейерверк»  (средняя)

Воспитатели:  Деева Екатерина Сергеевна

                            Кригер Кристина Сергеевна

                                                                                                                     фейерверк

ГРУППА № 12 «Лучики»  (средняя, компенсирующей направленности)

Воспитатели: Тиназова Елена Викторовна

                                         Михалочкина Ирина Владимировна

                                                                                                                                лучики

 

ГРУППА № 4 «Домовёнок»  (старшая)

Воспитатели: Пахоменкова Виктория Дмитриевна

                                         Ревва Елена Витальевна

                                                                                                                                                              домовёнок

 

ГРУППА № 13 «Звёздочки» (подготовительная,

компенсирующей направленности )

Воспитатели: Немченко Надежда Евгеньевна

                                                                                                              Каретко Ирина Алексеевна

                                        звёздочки

 

ГРУППА № 14  «Капельки» (подготовительная)

Воспитатели: Добровольская Мария Антоновна

                                                                                                         Белюга Татьяна Владимировна

                                          капельки

cropped 2111 1 1