vy prishli v detskij sad

В ДЕТСКОМ САДУ

ФУНКЦИОНИРУЕТ 13 ГРУПП

ГРУППЫ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

ДЛЯ ДЕТЕЙ  С 3-х до 7 лет  

 

 2017/2018 учебный год

 

           ГРУППА № 8 «ГНОМИКИ» (средняя)

Воспитатели:   Левчичева Валентина Владимировна                                                          

                                     Мазеина Татьяна Алексеевна             

                                 

 

ГРУППА № 9 «СВЕТЛЯЧОК» (младшая)

    Воспитатели:       Алейникова Светлана Владимировна,                                                

                      Мазеина Татьяна Алексеевна   

                    

 

               ГРУППА № 1 «ТЕРЕМОК»  (младшая)                

Воспитатели: Шило Людмила Анатольевна

                                                      Кривулина наталья Николаевна

                                   

 

ГРУППА № 2 «СОЛНЫШКО» (подготовительная) 

Воспитатели: Пешкина Алла Александровна

                            Куликова Ольга Андреевна

                         

 

ГРУППА № 3 «КАПИТОШКА» (старшая)

Воспитатели: Федоренко Евгения Владимировна

                                    Федоренко Анастасия Сергеевна                                      

                     

 

ГРУППА № 4 «РОМАШКА» (старшая) 

Воспитатели: Новик Вероника Александровна

                            Кривулина Наталья Николаевна

                          

ГРУППА № 10 «ЗНАЙКИ»  (средняя)

Воспитатели: Криворотова Галина Михайловна

                            Криворотова Анна Михайловна

   10                                   

 

ГРУППА № 11 «КОРАБЛИК» (подготовительная)

Воспитатели: Алексеенко Татьяна Петровна

                            Мазуренко Оксана Владимировна

                                           

 

ГРУППА № 12 «НЕПОСЕДЫ»  (средняя)

Воспитатели: Криворотова Анна Михайловна

                             Гусельникова Зоя Владимировна

                              

 

 ГРУППА № 13 «НЕВАЛЯШКИ» (подготовительная)

Воспитатели: Войцеховская Ирина Александровна

                                                                                                            Куликова Ольга Андреевна                                             

                         

 

ГРУППЫ  КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ  НАПРАВЛЕННОСТИ

ДЛЯ  ДЕТЕЙ С  НАРУШЕНИЕМ  РЕЧИ

С  4-х ДО 7-ми   лет

 

ГРУППА № 5 «РАДУГА» (старшая)

Воспитатели: Каретко Ирина Алексеевна

                            Немченко Надежда Евгеньевна 

                              

 

ГРУППА № 6 «ПОДСОЛНУШЕК» (подготовительная)

Воспитатели: Тиназова Елена Викторовна

                            Онуфриенко Светлана Андреевна

                

 

ГРУППА № 7 «РОДНИЧОК» (старшая)

Воспитатели: Добровольская Мария Антоновна

                           Белюга Татьяна Владимировна

                   

cropped 2111 1 1